Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

04.12.2023 Согласно справке от Ивановского ЦГМС – филиала ФБГУ «Центральное УГМС», Роспотребнадзора) штормовое предупреждение об ОЯ №9 от 04.12.2023:
На территории Ивановской области в период с 05 по 09 декабря 2023 года ожидается аномально-холодная погода со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 7°С и более.

«ИГРЫ ГТО» 04.12.2023 «ИГРЫ ГТО»
2 декабря 2023 года во Дворце игровых видов спорта города Иваново состоялось одно из самых масштабных соревнований комплекса ГТО в Ивановской области - фестиваль Чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «ИГРЫ ГТО».

Комментарий главы Фурмановского района Павла Колесникова об установке и замене фонарей уличного освещения в сельских поселениях. 04.12.2023 Комментарий главы Фурмановского района Павла Колесникова об установке и замене фонарей уличного освещения в сельских поселениях.
«Добрый вечер дорогие друзья!

Мы часто говорим о том, что хорошее уличное освещение в городе – это необходимость для жителей, их комфорт и безопасность, поэтому не стоит недооценивать его значимость при создании комфортной городской среды.

В обновлённом спортзале - к новым достижениям! 04.12.2023 В обновлённом спортзале - к новым достижениям!
Спорт - это сила, здоровье, красота. Но очень важно, чтобы для занятий спортом и физкультурой имелись все необходимые условия, чтобы спорт стал доступен для всех не только в областных центрах, в крупных мегаполисах, но и в сельской местности, в малых городах. И в первую очередь для наших детей. Отрадно, что за последние шесть лет в этом направлении у нас сделано очень многое.

Национальные проекты. Здравоохранение. Медицинские услуги сделают доступнее 04.12.2023 Национальные проекты. Здравоохранение. Медицинские услуги сделают доступнее
Повышение доступности медицинских услуг в стране – в приоритете государства. Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин, говоря об основных статьях расходов бюджета страны на 2024 год, об этом говорят и региональные власти, закладывая значительные средства на поддержку системы здравоохранения. Только в 2023 году в областном бюджете на эту статью было выделено почти 27,3 млрд рублей.

ГосСтарт продолжается! 04.12.2023 ГосСтарт продолжается!
Прошел открытый диалог между учащимися школы № 1 и Первым заместителем главы администрации Фурмановского муниципального района – Василием Беловым . Открытый диалог организован в рамках программы ГосСтарт при поддержке Росмолодёжи.

Ноябрьская погода проверила готовность специальной техники к работе в зимний период. 04.12.2023 Ноябрьская погода проверила готовность специальной техники к работе в зимний период.
По территории Фурмановского муниципального района проходят дороги общего пользования общей протяженностью 454,93 км., из них:

Глава Фурмановского района Павел Колесников посетил стратегическую сессию марафона «Муниципальный диалог» в Москве. 04.12.2023 Глава Фурмановского района Павел Колесников посетил стратегическую сессию марафона «Муниципальный диалог» в Москве.
«Друзья, мы расширяем границы знаний!

Вчера в Москве стартовала двухдневная проектно-аналитическая сессия «Строительство и ЖКХ» в рамках марафона «Муниципальный диалог». Организаторы подготовились основательно: объединили всё муниципальное сообщество страны в федеральную проектную команду. В нее вошло более 100 руководителей муниципальных образований, а также федеральные и региональные эксперты.